Tabela do Campeonato Regional do Café 2017 (Copa do Café)

AddThis Social Bookmark Button

 

I - RODADA DIA: 05/03/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

RENASCER F. C. - REDUTO

01 X 02

02 X 02

INTER IUNENSE F. C.

13:15

A

 E. C. SANTA HELENA - CAPUTIRA

01 X 03 02 X 01 MARTINS SOARES F. C.

13:15

B

 COLINA MARGARIDENSE

03 X 00 00 X 03 SIMONÉSIA F. C.

13:15

B

JUVENTUDE E. C. - LUISBURGO

04 X 02

04 X 01

SÃO DOMINGOS - SANTA MARGARIDA

13:15

C

 BARREIRO/MUD - MANHUAÇU

02 X 01 00 X 00 IPANEMENSE F. C.

13:15

C

JUVENTUS - IUNA

02 X 02 02 X 00 PRATA F. C. LAJINHA

13:15

D

TAPARUBA F. C.

01 X 03 01 X 01 IRUPI F. C.

13:15

D

POCRANENSE F. C.

00 X 01 00 X 01 UNIÃO F. C. LAJINHA 

 

 

II - RODADA DIA: 12/03/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

 INTER IUNENSE F. C

04 X 00 00 X03 E. C. SANTA HELENA - CAPUTIRA

13:15

A

AVANTE JUVENTUS - MATIPÓ 00 X 00 00 X 04 REDUTO F. C.

13:15

B

SIMONÉSIA F. C. 04 X 02 00 X 01 ORIZÂNIA

13:15

B

SÃO DOMINGOS - SANTA MARGARIDA 00 X 03 01 X 00 COLINA MARGARIDENSE

13:15

C

BARREIRO/MUD - MANHUAÇU 00 X 01 02 X 00 UNIÃO SÃO JOÃO F. C. - MATIPÓ

13:15

C

IPANEMENSE F. C. 02 X 01 02 X 02 JUVENTUS - IUNA

13:15

D

ESPORTE CLUBE MUTUM 06 X 00 SUSPENSO  POCRANENSE F. C.

13:15

D

UNIÃO F. C. LAJINHA 01 X 01 02 X 00 IRUPI F. C.

 

 

III - RODADA DIA: 19/03/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

 MARTINS SOARES F. C

02 x 03 04 x 02   AVANTE/JUVENTUS – MATIPO

13:15

A

RENASCER F.C. - REDUTO 02 x 02 04 x 06 E.C. SANTA HELENA - CAPUTIRA

13:15

B

JUVENTUDE E.C. - LUIBURGO 00 x 02 02 x 02 SIMONESIA F. C.

13:15

B

COLINA MARGARIDENSE 04 x 02 01 x 01 ORIZANIA F.C

13:15

C

PRATA F. C. LAJINHA 02 x 02 02 x 02 BARREIRO/MUD - MANHUAÇU

13:15

C

UNIÃO SÃO JOÃO F.C. - MATIPO 02 x 03 01 x 00 IPANEMENSE F. C.

13:15

D

TAPARUBA F. C. CANCELADOS POCRANENSE F. C.

13:15

D

ESPORTE CLUBE MUTUM 04 X 03 01 X 02 UNIÃO F. C. LAJINHA

 

 

IV - RODADA DIA: 26/03/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

INTER IUNENSE F. C.

03 x 02 03 x 03 MARTINS SOARES F. C.

13:15

A

E.C. SANTA HELENA - CAPUTIRA 01 x 03 03 x 01 AVANTE/JUVENTUS – MATIPO

13:15

B

ORIZANIA 03 x 01 01 x 00 JUVENTUDE E.C. - LUIBURGO

13:15

B

SIMONESIA F. C. 04 x 00 06 x 03 SÃO DOMINGOS – SANTA MARGARIDA

13:15

C

BARREIRO/MUD - MANHUAÇU 01 x 00 00 x 01 JUVENTUS - IUNA

13:15

C

 UNIÃO SÃO JOÃO F.C. - MATIPO 00 x 02 01 x 04 PRATA F. C. LAJINHA 

13:15

D

UNIÃO F.C. LAJINHA 02 x 01 07 x 00 TAPARUBA F. C.

13:15

D

IRUPI F. C.  01 x 01 02 x 03 ESPORTE CLUBE MUTUM

 

 

V - RODADA DIA: 02/04/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

 AVANTE/JUVENTUS – MATIPO

01 x 00 02 x 01 INTER IUNENSE F. C. 

13:15

A

 RENASCER F.C. - REDUTO 05 x 03  00 x 01 MARTINS SOARES F. C. 

13:15

B

 ORIZANIA 07 x 00 02 x 01 SÃO DOMINGOS – SANTA MARGARIDA 

13:15

B

 JUVENTUDE E.C. - LUIBURGO 02 x 02 01 x 03  COLINA MARGARIDENSE

13:15

C

IPANEMENSE F. C. 03 x 00 00 x 03  PRATA F. C. LAJINHA

13:15

C

JUVENTUS - IUNA 00 x 01 03 x 00 UNIÃO SÃO JOÃO F.C. - MATIPO 

13:15

D

TAPARUBA F. C. 01 x 02 02 x 02 ESPORTE CLUBE MUTUM 

 

 

VI - RODADA DIA: 09/04/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

 MARTINS SOARES F. C

03 x 02 03 x 01 E.C. SANTA HELENA - CAPUTIRA 

13:15

A

 INTER IUNENSE F. C. 02 x 01 00 x 01  RENASCER F.C. - REDUTO

13:15

B

 SIMONESIA F. C. 03 x 00 00 x 00 COLINA MARGARIDENSE 

13:15

B

 SÃO DOMINGOS – SANTA MARGARIDA 02 x 02  04 x 01  JUVENTUDE E.C. - LUIBURGO

13:15

C

 IPANEMENSE F. C.  00 x 00 02 x 01 BARREIRO/MUD - MANHUAÇU 

13:15

C

 PRATA F. C. LAJINHA  01 x 00 02 x 02  JUVENTUS - IUNA

13:15

D

 IRUPI F. C. 08 x 00 02 x 02 TAPARUBA F. C. 

 

 

VII - RODADA DIA: 23/04/17 (DOMINGO) 1ª FASE

HOR

CH

ASP. --- |

| --- TIT

13:15

A

RENASCER F.C. - REDUTO

NÃO
REALIZADO
AVANTE/JUVENTUS – MATIPO

13:15

A

E.C. SANTA HELENA - CAPUTIRA 01 X 02 03 X 00 INTER IUNENSE F. C.

13:15

B

COLINA MARGARIDENSE 09 X 01 04 X 00 SÃO DOMINGOS – SANTA MARGARIDA

13:15

B

ORIZANIA 01 X 00 01 X 02 SIMONESIA F. C.

13:15

C

UNIÃO SÃO JOÃO F.C. - MATIPO 03 X 01 01 X 03 BARREIRO/MUD - MANHUAÇU

13:15

C

JUVENTUS - IUNA NÃO REALIZADO 08 X 00 IPANEMENSE F. C.

13:15

D

IRUPI F. C. 01 X 02 02 X 03 UNIÃO F.C. LAJINHA

 

   O MutumOnLine apenas divulga os resultados encaminhados pela equipe organizadora do Campeonato.

 

Última atualização: 28/04/2017 - 21:32

 

Joomla templates by a4joomla
::: Léo Gomes :::